Депутаты | Кратово
Главная  /   Администрация  /   Совет депутатов  /   Депутаты

Депутаты

Местное самоуправление городского поселения Кратово.

Совет депутатов.

 


Председатель Совета депутатов городского поселения Кратово Раменского муниципального района

Емельянов Алексей Александрович

 

 


Заместитель Председателя Совета депутатов городского поселения Кратово Раменского муниципального района

Борисенко Иван Васильевич

 

 


Совет депутатов городского поселения Кратово


Одномандатный избирательный округ № 1

Включает территорию: Избирательный округ включает в себя дома улиц: Алатырской, Котовского, Муромской, Пушкинской, Свердлова, Симбирской, Советской, Счетчикова, Фаустовской, Тимирязевской поселка Кратово.

Котов Семен Михайлович

Прием: первая среда месяца с 12-00 -14-00 в здании администрации


Одномандатный избирательный округ № 2

Включает территорию: Избирательный округ включает в себя дома улиц: Алашеева, Высоковольтной, Гоголя, Голутвинской, Зарайской, Зеленой, Красковской, Красноармейской, Крупской, Куровской, Луговой, Люберецкой, Малаховской, Нижегородской, Новой, Нового проезда, Овражной, Полевой, Проезжей, Н.Проезжей, Прудовой, Речной, Рязанской, М.Сосновой, Б.Сосновой, Средней, Туполева, Тургенева, поселка Кратово.

Томилина Елена Геннадьевна

Прием: первый понедельник месяца с 10-00 -12-00 в здании администрации


Одномандатный избирательный округ № 3

Избирательный округ включает в себя дома улиц: Береговой, Н.Береговой, Бирюзовой, Блюхера, Бронницкой, Гагарина (платформа 42 км.), Киевской, Кольцевой, Молодцова, Оранжерейной, Парковой, Праволинейной, Садовой, Тухачевского, Центральной, дома №№ 2-56 (четная сторона) улицы К. Маркса; 1-го, 2-го, 3-го, 4-го Береговых проездов, 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, 6-ой Линий поселка Кратово.

Бурыкин Михаил Николаевич

Прием: первая среда месяца с 15-00 -18-00 в здании администрации


Одномандатный избирательный округ № 4

Избирательный округ включает в себя дома улиц: Авиационной, Академической, Барсукова, Большой, Большой Московской, Зеленина, дома №№ 1-59 (нечетная сторона) ул. К. Маркса; Калинина, Комарова, Крымской, Ленинской, Народной, Обручева, Октябрьской, Островского, Парашютной, Прямолинейной, Революции, Суворова, Тумановской, Фрезерной, Шевченко, переулков: Калинина, Амбулаторного, Московского, Солнечного; Квартального просека, Профессорского тупика поселка Кратово.

Калинина Елена Евгеньевна

Прием: здание администрации, 1 вторник каждого месяца с 15.00 до 18.00


Одномандатный избирательный округ № 5

Избирательный округ включает в себя дома улиц: Баумана, Ворошилова, Герцена, Жданова, Кирова, Кулибина, Курчатова, Ленгника, Морозова, Рабочей, Раменского шоссе, Самойлова, Сосновой, Фрунзе, Циолковского, Яблочкова, Ярославского, дома №№ 1-77, 2-62 ул. Горького; дома №№ 1-45 (нечетная сторона), №№ домов 2-24 (четная сторона) улицы Маяковского; дома №№ 2-16 (четная сторона), №№ домов 3-23 (нечетная сторона) ул. Орджоникидзе, №№ домов №№ 1-21 (нечетная сторона) ул. Панфилова; дома №№ 1-12 ул. Попова; дома №№ 1, 2, 2А ул. Тверской, 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой Параллельной; 1-го и 2-го Пожарных проездов; Пожарного тупика, пансионат «Кратово», санаторий «Кратово» поселка Кратово.

Борисенко Иван Васильевич

Прием: здание администрации, 2 среда каждого месяца с 10.00 до 13.00


Одномандатный избирательный округ № 6

Избирательный округ включает в себя дома улиц: Вокзальной, Донской, Железнодорожной, Заречной, Зеленой Зоны, Интернациональной, Комиссарова, Кооперативной, Кратовской, Лазо, Лесной, Малиновского, Нагорной, Разина, Старомосковской, Танкистов, Толстого, Чехова, Чкалова, Чурилина, 1-ой, 2-ой, 3-ей Парковых, дома №№ 1-21(нечетная сторона), дома №№2-30 Победы, дома №№ 19-39 (нечетная сторона) 111, 151 ул. Тверской; дома №№ 2-16 (четная сторона), №№ 1-63 (нечетная сторона) ул. Шоссейной; дома №№2-20(четная сторона) ул.Энгельса; переулков: Лесного, Соснового, Тепличного; проезда Соколова; Лесного тупика, санаторий-профилакторий ЦАГИ поселка Кратово.

Семченков Юрий Николаевич

Прием: СОШ №28, 2 суббота каждого месяца с 12 до 15


Одномандатный избирательный округ № 7

Избирательный округ включает в себя дома улиц: Вавилова, Гагарина, Грибоедова, Дачной, Достоевского, Коммунистической, Комсомольской, Менделеева, Мичурина, Некрасова, Пограничной, Рылеева, Саперной, Спортивной, Тихой, 2-ой, 4-ой Лесной, дома №№ 23 и далее (нечетная сторона), дома №№ 32-60 (четная сторона) ул. Победы; дома №№22 и далее (четная сторона) Энгельса; тупиков Желябова, Некрасовского поселка Кратово.

Максимов Денис Владимирович

Прием: СОШ №28, 4 суббота каждого месяца с 11.00 до 14.00


Одномандатный избирательный округ № 8

Избирательный округ включает в себя дома улиц: Весенней, 2-ой, 3-ей Весенних, Главной, Дорожной, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой Западных, Лермонтова, Осенней, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой Осенних, Пионерской,Рокоссовского, Рябиновой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой Рябиновых, 1-ой, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, 6-ой Садовых, Санаторной, 2-ой, 3-ей, 4-ой, 5-ой, 6-ой Сиреневых; дома №№10, 12 ул.Мира; Рождественского тупика поселка Кратово.

Рыков Николай Владимирович

Прием: Хрипанское поле (ул.Дорожная д.8), 1 и 4 воскресенье каждого месяца 10.00 до 14.00


Одномандатный избирательный округ № 9

Избирательный округ включает в себя дома улиц: Мира (кроме домов №№ 10,12) поселка Кратово. ч

Емельянов Александр Михайлович

 

Прием: здание ДК МИР, 1-я суббота каждого месяца с 10.00 до 13.00


Одномандатный избирательный округ № 10

Избирательный округ включает в себя дома улиц: Баженова, Ватутина, Дегтярева, Державина, Жуковского, Карпинского, Куйбышева, Ломоносова, Лучевой, дом№26 улицы Попова, Прозоровской, Рождественской, С.Перовской, Северной, Серафимовича, Тенистой, Тумановки, Чайковского, Чапаева, Черняховского, Шишкина, Школьной, Электрозаводской, дома №№ 79-111 (и далее нечетная сторона); дома №№ 64, 64/15, 64/16, 64/17, 64/18 ул. Горького; дома №№ 47-65 (и далее нечетная сторона) ул. Маяковского; дома №№ 18-36 (четная сторона), №№ 25-41 (нечетная сторона) ул. Орджоникидзе; дома №№ 2-12/19 (четная сторона) ул. Панфилова; дома №№ 18-78 (четная сторона) ул. Шоссейной, проездов: Пожарного, Рождественского, Чайковского; Речного просека, Полевого тупика поселка Кратово.

Абраменков Александр Михайлович

Прием: здание ДК МИР, 3 суббота каждого месяца с 10.00 до 13.00


Одномандатный избирательный округ № 11

Избирательный округ включает в себя дома улиц: деревни Поповка, деревни Хрипань, Разъезда 41 км.

Глазунов Евгений Валентинович

Прием: здание Хрипанской школы, 2 суббота каждого месяца с 13.00 до 16.00


Одномандатный избирательный округ № 12

Избирательный округ включает в себя дома улиц: Перспективы, Центральной, Школьной села Игумново; деревни Дементьево, КИЗ «Перспектива», КИЗ «Крокус».

Бушуев Олег Анатольевич

Прием: ДК Дементьево, 3 суббота каждого месяца с 12.00 до 15.00


Одномандатный избирательный округ № 13

Избирательный округ включает в себя дома улиц: села Игумново ( кроме улиц Перспективы, Центральной, Школьной); в/ч № 54851 в/г 66.

Андриянов Валерий Николаевич

Прием: второй понедеьник месяца СПТУ-98 с.Игумново с 10-00 до 12-00


Одномандатный избирательный округ № 14

Избирательный округ включает в себя дома улиц: деревни Донино; ДРП-2; Лесозавод; станцию Донино.

Рожников Илья Александрович

Прием: ДК Донино, каждый 3-й вторник месяца с 14.00 до 17.00


Одномандатный избирательный округ № 15

Избирательный округ включает в себя дома улиц: деревни Захарово; в/ч № 61996 в/г 411.

Ефремова Татьяна Васильевна

Прием: первая среда месяца с 9-00 -13-00 в здании ФАП д.Захарово


Внимание! В соответствии со ст. 4 Закона Московской области «О рассмотрении обращений граждан» при личном приеме гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность.